Анализ на антитела

Добрый день! Просьба оказать содействие в расшифровке результатов анализа на антитела к короновирусу: М - 0,237, G - 0,568. Как это понять? Я не встречалась с вирусом или недавно его перенесла и иммунитет только начал формироваться? Заранее спасибо!

Здравствуйте. У вас нет антител. При хорошем самочувствии лучше вакцинироваться.