Вакцинация при наличии антител LgG
Три месяца назад заболела, по симптомам было похоже на ковид. Врач мазок отказался брать. При устройстве на работу встал вопрос о вакцинации. Сдала кровь на антитела к короновирусу на тест-системе "Architect Sars-CoV-2, LgG",Abbott, который показал результат LgG 1.40. Можно ли делать вакцину?
Здравствуйте. При титре антител менее 4, желательно вакцинироваться.