Перелом малоберцовой кости без смещения
Здравствуйте, скажите пожалуйста как долго ходить в гипсе при переломе малоберцовой кости? И через какое время можно ходить полноценно и ездить за рулём? И почему чувство как будто "горит колено"
Здравствуйте. Продолжительность фиксации конечности при переломе м/берцовой кости в течение 1 месяца После 1.5 месяца начинают дозированную нагрузку конечности. После восстановления полного объема движений в голеностопном суставе можно пользоваться автомобилем.
Удачи ВАМ.
Анатолий, здравствуйте а во время сна можно поворачиваться на бок или так всё на спине и лежать?