Аллергия у ребёнка
У ребёнка с того года,появилась сезонная аллергия(мальчик 5 лет) в том году с середины мая,в этом году уже дня 4 весь отёкший,чихает,вода из носа В том году после мая ничего подобного не случалось,как помочь ребёнку?зодак положенная доза 5капель не помогает По тестам,аллергия орешник ольха береза и липа
Здравствуйте! У ребенка поллиноз на цветение деревьев. Зодак 5 капель - это маленькая доза для 5 лет, нужно 10 капель. В нос рекомендую назонекс по 1 дозе в каждый носовой ход 1 раз в день, до конца сезона цветения деревьев. В глаза - опатанол глазные капли по 1 кап 2 раза в день.