Диагноз пищевая аллергия без анальза

Собака чешит зад и пузо .назначили без анальзов свечи ихтиоловые 2раза , мазь синафлен 2 и фитомины veda. И посоветовали кормить гречкой,рисом,геркулесом и говяжя обрезь. Правильно ли это? Что делать?

Здравствуйте, давно ли образовалась "аллергия"? Высыпания?! Корочки?!
Свечи - скорее всего из-за парапроктита назначали.
Фитовитамины- толку нет. Наоборот возможна аллергия.
Ну а синофлен - гормональная мазь.
Диета свойственно для пищ.аллергии.
Возраст собаки. Чем кормите. Есть ли блохи и когда обрабатывали. Где содержится?!

Здравствуйте. а в ветеринара были?

В любой вет лечебнице купите Ветом. Он отлично помогает при таких проблемах у животных.

Здравствуйте! Диета необходима. Исключить блох . Назначить препараты для снятия зуда. А все остальное только очно при осмотре по характеру дерматита