Можно ли лечить боли в суставах в физлечением, когда есть базиликовая на лице

Маме 71г. у неё на лице была базилиома, но сейчас прошла, может ли она принимать лечение в физкабинете на больные суставы, На позвоночник, может ли физлечение повлиять на базилиома, ее росту, развитию

Здравствуйте, вообще базалиома не является противопоказанием к физиолечению, вопрос в другом базалиомы сами не проходят вы имели ввиду что ее прооперировали или вылечили лучевой терапией?