Гистологии зам. бер на сроке 12-13недель
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что означает результат гистологии замершей беременности на сроке 12-13 недель: 5 702 Элементы плода единичные ворсины эмбрионального типа с дистрофическими изменениями? Спасибо.
Добрый вечер! Наталья, это стандартная гистология после замершей беременности, ничего необычного