СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Замершая беременность или нет?

Здравствуйте,у меня 3 беременность, срок 6 недель, последняя менструация 25.01.24, абортов и выкидышей не было, вчера 06.03.24 была на УЗИ постивили гипоплазия желточного мешка, отправили на хгч, так как подозрение на замершую беременность 07.03.24 сдала кровь, результат 8760ме/л , подскажите пожалуйста это норма или ожидать плохого? Плодное яйцо в диаметре 10,8 мм, жёлточный мешок 1мм, в правом яичнике жёлтое тело 18мм

Воспаление придатков
27 лет
7 Марта 2024·Просмотров: 146·Elizaveta, Ижевск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте ХГЧ отличный для оценки прироста нужна сдать повторно через 48ч он должен увеличиться в 1.5-2 раза

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Элеонора, спасибо вам большое, успокоили, так переживала, спасибо ещё раз?

Всех благ. Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Элеонора, добрый день, сдала хгч повторно, 12650 ме/л прибавка небольшая, что это может означать?

Добрый день прибавка есть записывайтесь на УЗИ для полной картины.

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Элеонора, поняла, спасибо

Здравствуйте! У Вас прекрасный ХГЧ. Можно сдать в динамике через 48ч,но предпочтительнее сделать УЗИ через 7 дней. В настоящее время у Вас нет данных за неразвивающуюся беременность.

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Татьяна Александровна, спасибо большое за ответ, я успокоилась ?

Здравствуйте! На данный момент хгч соответствует вашему сроку , необходимо сдать через 48 часов для оценки .

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое за ответ, я успокоилась?

С праздником вас ! И всего доброго!

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое, и вас с праздником

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, здравствуйте, сдала хгч повторно, 12650 ме/л, прибавка небольшая что это может означать? Было 8760 ме/л

Здравствуйте! Сейчас вам необходимо уже попасть на узи , будет понятнее картина .

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, на четверг записалась уже, ближайших нет

Сейчас что принимаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, фолиевою кислоту для беременных и витамин Д, периодически мажет розовым цветом пару капель

Начните Дюфастон 10 мг по 1 таб х 3 раза в день , через каждые 8 часов . Если кровянистые выделения усилится , обратитесь в гинекологический стационар .

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, спасибо большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, а сколько пить таблетки? 2 недели или лучше месяц?

Отменять препарат самостоятельно нельзя, ьолькотпослетконсультации с врачом. Их прием возможен до 16 недели . Все по клинической картине .

 - отвечает  СпросиВрача –
Elizaveta
Клиент

Екатерина Сергеевна, хорошо, поняла спасибо вам большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.