Проблемы с головой.Что это может быть?
Добрый день!С детства болит голова.Тогда, говорили, было внутричерепное давление. Сейчас тоже болит, периодически. Болит всегда либо один висок,либо другой. Под вопросом диагноз-ВСД.Хочу сделать мрт,чтобы прояснилась картина. Но 5 месяцев назад начались странные вещи. Родные говорят,что наблюдают за мной такую картину-будто у меня что-то с горлом- я пытаюсь глотать,даже "прихрюкиваю"...все это длится несколько секунд,но я этого не помню,видимо мозг на это время отключается.После спрашивают-"Что со мной?" А я не понимаю даже о чем они.В это время голова не болит,хорошо чувствую себя. Что это может быть? И поможет ли мрт прояснить картину или что-то еще нужно обследовать?
Здравствуйте,МРТ сделать нужно головного мозга. Там будет ясна вся картина.
МРТ и 2-х часовой ЭЭГ мониторинг