Аскаридоз?

Есть шевеления в ЖКТ, иногда дискомфорт в печени, появился ладонный псориаз... Вопрос как диагностировать аскаридоз или других паразитов, как лечить ... Несколько раз пробовал самостоятельно лечиться препаратами которые советуют в интернете, не помогло ... Благодарю ?

Принятый ответ

Здравствуйте.Анализ кала на яйца глист и соскоб на энтеробиоз.Также можно сдать кровь на этих паразитов. Результат 100 %