Поднялась температура 37:2. общее самочувствие плохое
подскажите, пожалуйста, могут ли это быть признаки короновируса? тошнит, спину ломит, с утра болит попа, головокружение . общее состояние ухудшилось после обеда. переживаю. тест неделю назад показывал отрицательный результат.
Здравствуйте. Похоже больше на обострение гастро- дуоденита или панкреатита. На Ковид-19 не похоже.
Екатерина, температура держится 38,ломит все тело , тошнота присутствует.. таблетки не сбивают температуру.
Вызывайте СМП.