Страх; Тревога
Здравствуйте. Я не могу избавиться от страха подаваться. У меня стоит ком а горле от которого я никак не могу избавиться хотя и пью препараты которые выписал невролог. Но ком не куда не уходит. Я не могу есть. Уже неделю а ком в горле уже почти месяц.
Добрый день! С подобной симптоматикой, рекомендую Вам обратиться в психоневрологический диспансер, для назначения адекватной медикаментозной терапии и психотерапевтического сопровождения. Не следует бояться обращаться в диспансер-там Вы получите квалифицированное помощь. Пресловутый "учёт", который народ демонизирует к Вам не относится, так как Вы будете получать медицинскую помощь "при добровольном обращении" и будете находиться в консультативной группе пациентов, а не в "динамической".