Какое исследование ещё провести — вопрос №1348988
Добрый день. В горле появились судороги, а позже и в челюстях. Боли. Отдающие в уши. На коже головы сначала были мурашки а теперь жжение и боли. В горле были проблемы на протяжении многих лет, сначала как ком, потом как будто инородное тело, при глотании хруст. Каждые 4 года проходила диагностику, кт, МРТ, ничего не находили. В этом году кт показало обизвествление хрящей гортани, далее МРТ мягких тканей шеи, без особенностей. Кт головы, приложу к вопросу. Сейчас боли сильные во всей ротовой полости, в голове, в шее. Стреляющие. Как нервы. Скажите, какое исследование ещё сделать, чтобы исключить или подтвердить онкологию. Время идёт ни лечения ни диагноза. Помогите пож та
Возраст: 47
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!