Сделали ФЛГ, НЕ ВЫДАЛИ ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА РУКИ
Здравствтуйте! Недавно сходил на флг (по собоственной инициативе, без направления терапевта), когда пошел за результатом, результат на руки не выдали, выдали заключение "консультация (рентгенолога) в такое-то время. Подскажите. что это значит и чего мне следует ожидать? (никаких проблем с легкими нет. и не было за исключением поставленной еще в 2002 году ХОБЛ и еще в детстве был бронхит. С легочными больными не контактипую, соблюдаю строжайшие меры профилактики в том числе и заболеваний легких. ОРЗ последние несколько лет не имели места). Очень жду вашего ответа, заранее спасибо. Егор.
Здравствуйте, возможно просто еще не успели результат посмотреть, поэтому сказали подойти в такое время. Возможно снимок не получился, тогда переснимут