Вакцинация от Ковид после тиреоидэктомии
Женщина, 57 лет. Два года назад полностью удалили щитовидную железу (диагноз: аденома, многоузловой зоб). Ежедневно принимаю L-тироксин в дозе 200 мг. Можно ли вакцинироваться от Covid-19 прививкой Спутник-V?
Здравствуйте, вакцинироваться можно
Екатерина, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте, у Вас нет противопоказаний.
Ксения, спасибо за ответ!
Здравствуйте. Противопоказаний к вакцинации нет.
Ольга, спасибо за ответ!
Здравствуйте, вакцинироваться можно, противопоказаний нет.
Хайшат, благодарю за ответ.
Здравствуйте, если гормональный фон в норме на фоне приёма тироксина,то противопоказаний нет. Не переживайте
Светлана, спасибо!
Здравствуйте. У вас нет противопоказаний вы можете спокойно вакцинироваться
Ленар, благодарю за ответ.