Красное пятно между безимянным пальцем и мезинцем

Здравствуйте. Между безымянным пальцем и мизинцем появилось пятно. Само по себе не болит, не чешется. Но при движении пальцами немного побаливает. Выскочило буквально за час, еще с утра не было а потом резко обнаружил. Что это может быть?

Принятый ответ

Добрый день Павел! Это может быть раздражительный дерматит , крем элаком или акридерм 2 раза в день 5-7 дней , ограничить контакт с бытовой химией , антисептиками , при необходимости используйте резиновые перчатки на х/б основе. Увлажняйте кожу топикремом или эмолиум несколько раз в день длительно.

Здравствуйте. Скорее всего это простой контактный дерматит. Крем Акридерм наружно 2 раза в день в течение 3-5 дней, думаю будет достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный дерматит, акридерм 2 раза в день 5 дней, локобей рипеа 3-4 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на контактный дерматит. исключить контакты с бытовой химией, и т д только в перчатках, сначала х/б и только сверху резиновые, либо на х/б основе. Наружно: крем адвантан или Комфодерм 1 раз в день в течение 7 дней или акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно использовать акридерм или комфодерм 5-7 дней. Скорее всего контактный дерматит