Запоры у грудничка

У малыша с месяца от рождения начались запоры, не какал до 5-6 дней, потом уже ставили сами свечку, и с рождения бурлит живот, наш участковы врач так и сказала что это нормально при гв такие запоры, но сейчас у нас уже начался прикорм, а запоры так не куда не делись, если покушаем брокли то какает тут же через час где то, если нет в рационе брокли, сколько дней его не будет, столько и не какает, сдавали анализ на капрологию, была слизь, лейкоциты, прописали бифидумбактерин, пропили,ничего не изменилось, анализ стал хороший, сдали на флору кишечника, показал стафилококк, сказали мне сдать грудное молоко, из за стафилококка могут быть запоры?

Здравствуйте! Да, указанные симптомы встречаются при стафилококковом поражении кишечника. Подскажите, в каком количестве обнаружены стафилококки в анализе кала?