Беспокоят боли в правой стороне, под ребром.Уже два месяца
Здравствуйте! Беспокоят боли в правом подреберье. По узи только дискенезия желчевыводящих путей. И все.Назначали одестон, креон, но-шпу, омепрозол, еще 2 препарата. уже забыла названия.И диету. Не помогло. Сдала кал на скрытую кровь. Все в порядке. После приема 6 препаратов, Был жижкий стул. Вылез геморой. ; пачки свечей не помогает.
Ольга, добрый день! Дискинезия по гипо и гиперкинетическому типу?