Начало болеть и першить горло, чувствую себя неважно. — вопрос №471426
Находилась рядом с мужем, он приболел простудой, через пару дней начало болеть горло и появилось недомогание.
Я в положении, 30 недель. Не хотелось бы принимать антибиотики, а у нас в поликлинике их назначают сразу же, уже пила 2 раза их.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!