Кровит и ковид
Добрый день. Сегодня узнала, что у меня ковид в стадии, когда IG -M высокие, но уже начали вырабатываться и IG-G. Дня три назад у меня заподозрили пневманию, срок беременности 12 недель. Стали давать антибиотик 3 раза в день по 500, вильпрофен. Но сегодня немного кровило. Что мне делать? Один раз я вытерла коричневатые выделения, больше их пока не было.
Здравствуйте. Эрозия есть у Вас? До выделений был половой контакт? тянущих болей в животе нет?