Кот не может сходить в туалет по писать!
здраствуйте! у меня кот сибирский, ему 2 года. заметили 2- 3 назад что он не может сходить в туалет по писать на протяжение всего дня, но утром очень много писает по всей квартире. а днем ходит садиться как будто в латок и не может пописать. когда мы это заметили в первый день. кот себя очень странно вел мяукал. до этого за ним такого не наблюдалось!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Здравствуйте. Необходимо обратиться в клинику на очный осмотр. Сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, биохимический анализ основные показатели, мочевина, креатинин и узи сделать.
Возможно цистит, мочекаменная болезнь и иные заболевания, связанные с мочевыделительной системой. В любом случае, необходимо обратиться как можно скорее, тк нарушение оттока мочи очень опасно.