Постоянная отечность носа

С момента беременности у меня все время отечность носа, постоянно нос забивается невозможно дышать, капает водичкой из носа что это может быть уже 2 года так у меня можете мне помощь, заранее спасибо.

Здравствуйте. Это возможно проявления вазомоторного ринита. Подробнее можно узнать на приеме у лора очно. Всего доброго

А это лечится?

Доброе утро. А Вы каплями пользуетесь постоянно?

Добрый день, спрей выписывали мне не помогли, потом таблетки против аллергии выписали тоже не помогло

Добрый день. Возможно попробовать гормональные спреи в нос ( дезринит или назонекс), которые не оказывают общего действия на организм. Такжевозможно сократить носовые раковины разными методами, например прижиганием Но это нужно обсуждать с доктором на приёме.