Консультация терапевта /

Боль в облости лопаток тяжесть в желудке и грудной клетке — вопрос №471634

Здравствуйте.У меня такая проблема уже больше года боль в облости лопаток постоянная боль проявляется если сделать скрачивание или наклоны в сторону скованность постоянная(так же беспокоит тяжесть в облости желудка и грудной клетке так же напрятяженния этого года отрыжка воздыхом беспокоит(врачи не могут сказать что точно со мной кто говорит желудок кто хондроз(я же очень волнуюсь вдруг это рак(вчера сдала анализы.еще послед время беспокоет жжение в языке боль в горле и легкое першение

Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
Здравствуйте!
Вы делали ЭГДС, тест к хеликобактер пилори, МРТ грудного отдела позвоночника?
Принятый ответ
Клиент
Анна, да все делала сейчас загружу

Клиент
Анна, загрузила
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
У вас совокупность симптомов со стороны ЖКТ, так и со стороны изменений в грудном отделе позвоночника. Первоочередно обратиться к гастроэнтерологу, так как проблемы с позвоночником купируются введением определённого образа жизни - посещением бассейна, гимнастикой по Шишонину.
Клиент
Анна, а зуд в горле и жжение в языке это что
Терапевт, Аллерголог-Иммунолог
У вас рефлюкс, сначала надо курировать его. Если симптомы будут дальше беспокоить-искать дальше.
Старайтесь соблюдать антирефлюксный режим - не ложится в течение часа после еды, спать с при поднятой подушкой, избегать подьема тяжести
Терапевт
Здравствуйте, вероятнее всего, что у вас и остеохондроз грудного отдела позвоночника,и гастрит, вам необходимо выполнить ФГДС и рентген грудного отдела позвоночника. Вы как-то обследовались?
Принятый ответ
Клиент
Мария, да .все загрузила
Терапевт
У вас и по ФГДС выраженные изменения с эрозиями и по МРТ есть объективные причины ваших жалоб. Какие-то лечение вам проводилось? На хеликобактер пилори вас обследовали?
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, чем лечились?
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, что только не пробывала медокалм,мовалис,вит в,омез,рабепразол,спарекс и т.д
Терапевт
Здравствуйте, по ФГДС есть изменения, которые могут давать детские симптомы. Что пробовали принимать из препаратов?
Принятый ответ
Клиент
Алина, что только не пробывала медокалм,мовалис,вит в,омез,рабепразол,спарекс и т.д
Терапевт
В данном случае вам лучше обратиться к гастроэнтерологу
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте!
Данные жалобы больше характерны для остеохондроза в грудном отделе позвоночника. Вы делали МРТ? Какой у Вас образ жизни активный или больше «сидячий»?
Принятый ответ
Клиент
Анна, да все загрузила.больше сидячий