Онемение

Здравствуйте! Помогите, начну с того что онемела левая сторона тела кроме головы, боль в руке и пояснице, головокружение, головная боль, тошнота. Не могу понять, подскажите что делать? Заранее спасибо.

Добрый день уважаемая Вера. Не хочу Вас пугать, но я бы Вам рекомендовал в срочном порядке обратиться к врачу. Симптомы похожи на нарушение работы сердечно-сосудистой системы. Я думаю Вы прекрасно понимаете, что шутить с этим крайне опасно. Запишитесь к квалифицированному кардиологу и пройдите полное обследование. Успехов Вам. Не болейте. Всего доброго.