Ige пазухи 37.5

Здравствуйте болею 2.5 месяца , сначала был гайморит конъюнктивит гнойный температура 37.2 вылечил , 5 дней нормальной жизни , и тут снова температура 37.5 сделал кт пазух нашли узлы кист в правой и левой вч/пазухах Но лоры все как один говорят , что температура не в них , надо детально обследоваться , пропил 4 антибиотика на момент их приёма становится легче до 37.1 спадает температура сделал все анализы что только мог , все отрицательно , единственное что смог найти это Лейкоциты 9.8 ige - 305 Моча Бактерии 17 Соли 40.0 Температурит все так же уже на протяжении 1.5 месяца 37.5-38 Желтая мокрота иногда появляется - легкие чистые После 6-7 часов с момента пробуждения сильно давит на глаза Веки тяжелеют настолько сильно , что не передать Правый глаз всегда красноватый При выдохе бывает иногда словно бы что то захватывает в лёгких хочется кашлянуть Сдал я анализов на 10 листов Ни вич не инфекций ничего не нашли , вот сегодня на паразитов сдал и стерильность крови в среду будет готово , сдавал и вич и геппатиты и ферритины и глюкозы и аст все в норме , все что только назначали слабость в глазах в веках наросла недавно неделю назад где-то красноватость была все время пока болею После душа весь покрывают красными пятнами словно укусы какие-то

Здравствуйте! У Вас высокий IgЕ общий, рекомендую сделать ингаляционную и пищевую панели аллергенов.
Рекомендую бак посев мокроты, бак посев мочи, бак посев из зева и носа на микрофлору.