Кровотечения или нет
Вчера начались месячные раньше срока на неделю, первый день были только розовые выделения, сегодня заливает, за день поменяла больше упаковки ночных прокладок, есть небольшие сгустки, обычно так не было,есть ли повод беспокоиться?
Здравствуйте. Необходима очная консультация специалиста. Осмотр, провести УЗИ органов малого таза. Также рекомендую сдать общий анализ крови для оценки уровня гемоглобина, сывороточное железо, ферритин сыворотки крови.