Бессоница долгая

Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста. Уже на протяжении многих лет я не сплю по 30-35 часов, просто не могу уснуть. После уже отключаюсь не замечая. Пробовал пить мелаксен, доремил (не уверен, что правильно написано), ничего не помогло в засыпании. Мне немного страшно и волнительно обратиться к психотерапевту очно из-за многочисленных шрамов на теле. Я понимаю, что возможно это помогло бы в решении многих моих проблем, но считаю, что пока не готов. Проблема со сном очень мешает жить, я не получил образования, я вечно теряю работу из-за периодичных пропусков.

Здравствуйте. Не нужно бояться посещения врача. Без этого проблему решить не получится. Нужно выявить причину нарушения сна и начать лечение. Рекомендую сначала исключить соматическую патологию: пройти обследование у терапевта, невролога, эндокринолога.