Поможет ли морковный сок улучшить зрение ребенку? — вопрос №472195
Здравствуйте. У ребенка в 7 лет на плановом осмотре обнаружилось, что он плохо видит и рекомендуют очки. Наши бабушки и дедушки в голос твердят, что нужно пить морковный сок, что это поможет улучшить зрение. Скажите, поможет ли это? и если это правда, то сколько мл нужно давать ребенку морковного сока и как часто? (каждый день, через день, один раз в неделю и т.д)
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!