Протез синовиальной жидкости для голеностопа
ДОА фаланговых,обоих голеностопных суставов,пяточные шпоры,остеопороз.Из-за заболеваний ЖКТ прекратила приём НПВП, хондропротекторов,бисфосфонатов с середины 2019г.Посоветуйте эффективн.протез синовиальной жидкости.
Добрый день. Чаще всего применяют 3 протеза, их отличие только в цене, действуют абсолютно одинаково