Гиалуронидаза

Здравствуйте. В губах есть 3-4 небольших шарика после неудачного увеличения губ. У меня на многое аллергия, в т.ч. на куриный белок. Как узнать, есть ли аллергия на гиалуронидазу? Чтобы вывести филлер. Прочитала, что это фермент животного происхождения.

Здравствуйте. Найти хорошего косметолога с высшим мед. Образованием, записаться на консультацию, собрать анамнез, сделать аллергопробу)