Зажатость шеи

У меня зажата, сдавлена шея. Вокруг шеи образовался как ошейник, придушивающий, болей - нет. Я проходила МРТ , результаты которого не выявили смещения в шейном отделе позвоночника, со щетовидной железой - тоже все в норме. Но результаты МРТ шеи показали наличие на лимфатических узлах нескольких нижнечелюстных образований размером в 1 см. В шейном отделе позвоночника есть мягкий сколиоз и потеря лордозиса. Как это лечат?

здравствуйте,лфк,физиотерапия,массаж.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, массаж мне делали, он мне не помог. И результаты МРТ шеи показывают, что в шейном отделе позвоночника нет смещения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Елена, ответьте, пожалуйста

Здравствуйте,нужно внутривенно препараты антиоксидантов (Мексидол), улучшающие кровоснабжение (Кавинтон), электрофорез с Папаверином на шейный отдел позвоночника ,СМИ на шею.