Вакцина КОВИД

Сделала вакцину первую 5 апреля сегодня 9..ЗУД ПОКРАСНЕЛА БОЛИТ 6*5см размер по краям синяки 7шт 5*5 мм ЧТО ЭТО? СПАСИБО.Температуры нет.потела ночью два дня после вакцины............................

Здравствуйте! Возможно это аллергическая реакция на прививку. Принимайте зиртек или лоратадин. Наблюдайте за покраснением. При ухудшении обратитесь к врачу на очный прием.