Температура 38-39 боли в ногах и в районе левой лопатки — вопрос №472799
Добрый вечер переболела коронавирусом 25.01.21-22.02.21 пневмония 20% (повторно сделала кт легкие чистые). С сентября беспокоит пульс 110-140 (по назначению принимаю кораксан), также на ногах появляются синяки без причины.Два дня назад поднялась температура держится в районе 38-39 также присутствует боль в районе левой лопатки, отеки и боли в ногах. Сдала анализы (антитела к ковид М и G остались такими же как были и в феврале). Подскажите пожалуйста что это может быть
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!