Запоры у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 2 года, у ребенка запоры , какает по чуть- чуть. Что можно давать для нормализации кишечника?
Здравствуйте. Сколько дней нет стула? Насколько плотный кал? Есть ли боль при дефекации?
Здравствуйте, пройдите обследование: кал на копрологию, УЗИ органов брюшной полости. В рационе больше овощей, фруктов, соблюдать питьевой режим. Начните приём Дюфалака 10 мл( дозировка подбирается индивидуально, можно увеличивать)до завтрака ежедневно.