Причина изменения запаха
Добрый вечер! Последнее время сталакушать много творожного.Сырники чуть ли ни каждый день делаю, ну и в течение дня сьедается все(около 400г в день выходит). Заметила, что выделения приобрели резкий такой же запах, как и творог. Болей нет, по консистенции тоже вроде не изменились. Скажите, пожалуйста, это может быть связано с рационом, или стоит сходить на осмотр? Заранее спасибо
Здравствуйте. Это нормальный запах лактофлоры, возможно, на фоне питания ее стало больше (это хорошо). Если больше ничего не беспокоит, то пока можно не посещать врача.
Анна, добрый день! Вы живете половой жизнью?