Что вас беспокоит?
Кровотечение
Здравствуйте! 3.11 у меня закончились месячные, они были достаточно болезненными, так как цикл не равномерный, бывают задержки от недели до месяцев. Так как половой портнер постоянный, никаких предохранений не используем, просто прерываем акт. 12.11.17 у меня открылось странное Кровотечение, которое длилось около 4 дней, Кровотечение было обильным. Спустя полторы недели, открылось снова, но уже менее обильное, скорее просто мазало, длилось около двух дней. Между этими кровотечениями происходили очень эмоциональные порывы (много нервничала). Плюс пришлось переехать из одного климатического пояса в другой. Когда наблюдалась у врача, говорили, что есть меома матки. Сейчас же иногда тянет живот, последние два дня очень болит грудь, если ощупать, то можно почувствовать твёрдость в некоторых местах, и иногда продолжает мазать кровенистыми выделениями. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связанно? И нужно ли начинать в скором порядке обследование?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте,произошел гормональный фон. сделайте узи,половые гормоны сдайте.
Попробуйте для начала сделать тест на беременность.
Затем сделайте УЗИ. И обратитесь для осмотра к врачу.
Здравствуйте. Сходите на прием к геникологу и пройдите узи
Добрый день! Скорее всего гормональный сбой на фоне стрессовой ситуации ! Первым делом-тест на беременность, далее -УЗИ омт и консультация гинеколога! Сидеть и гадать не надо! Сегодня тест, завтра УЗИ!
Обязательно сделайте тест на беременность, сходите на осмотр к врачу гинекологу. Сделайте УЗИ ОМТ. По симптомам очень похоже на гормональный сбой. Нужно исключить беременность и патологию эндометрия
Похожие вопросы по теме
- 11 минут назад2 ответа
- 37 минут назад3 ответа
- 1 час назад21 ответ
- 2 часа назад23 ответа