Не узнаю себя в зеркале

Периодически не узнаю себя в зеркале. К примеру, была такая ситуация. Мы с одногруппниками стояли у входа в аудиторию, а на стене висело большое зеркало. Я смотрю на своё отражение и говорю вслух:"О, это что, новая девочка какая-то?" Всё начали удивляться и не понимать,о чём я говорю. Только спустя секунд 5-10 до меня дошло,что это моё отражение. И такие ситуации случаются периодически. Я не понимаю,что это может быть

Здравствуйте. Кроме этого что ещё Вас беспокоит ?

Илья, нет,больше ничего

Один раз такое было?

Илья, Несколько раз(раза 3-4). Изначально это произошло в 16 лет 1 раз, а на данный момент чаще (мне 18)

Сложно однозначно сказать, что это. Похоже на эпизод деперсонализации. Это неспецифический симптом, по которому мало что можно заключить. Тем более, когда это происходит эпизодически и так редко. Это может быть вариантом нормы. Тем более, что больше ничего Вас не беспокоит.