Хождение на носочках

Здравствуйте, ребенок ходит на носках, как только начала ходить, все говорят пройдет, ставят гипертонус, и пирамидальная недостаточность, массаж делаем регулярно, 2 раза в год сейчас нам 2.6 ходит все так же, и недавно заметила что она идет склоняюсь вперед, как будто ее тянет к Низу прошу встать нормально но она говорит не могу посоветуйте к кому обратиться и что делать?

Татьяна, здравствуйте. Невролог по месту жительства Вас наблюдает? Может, стоит обратиться, например, в областной центр?
У ортопеда были?
Возможно, стоит сделать электронейромиографию нижних конечностей.
А физиопроцедуры- электрофорез с папаверином, эуфиллином?