Синдром ранней реполяризации

Здравствуйте!Сдал ЭКГ-написали синдром ранней реполяризации желудочков.Это паталогия или нет?Мне 28 лет,занимаюсь спортом.Сдал узи сердца,там все в норме!И еще,если сдал ЭКГ и Узи сердца, и там все в норме,то можно считать сердце полностью здоровым?Повторюсь,занимаюсь спортом,поэтому сердце в первую очередь интересует!Заранее спасибо Вам!

Здравствуйте прикрепите обследования.

Регина, добрый день!У меня сейчас к сожалению нет возможности прикрепить.Ну там заключение ЭКГ:синдром ранней реполяризации желудочков и все.А на ЭХО узи никаких патологий.

Каким видом спорта занимаетесь? Профессионально?

Регина, единоборствами,не профессионально,но часто)

Как будет возможность пришлите экг, на данный момент без экг тяжело сказать, лучшк ещё пройти холтеровское мониторирование экг и анализы.

Регина, хорошо,спасибо!В ближайшее время пришлю!