Судороги у Йорка
3 дня понос,рвота желочью, сегодня были судороги недавно всех лап что делать? Может это отравление или что? Мы очень волнуемся 3 дня не ест, очень надеемся на вашу помощь
Принятый ответ
Здравствуйте, судя по описанным симптомами, ваше животное находится в тяжёлом состоянии и ему срочно нужен очный осмотр врача, сдача анализов крови , узи , проведение интенсивной терапии .В данной ситуации советую не терять время и обратиться срочно в клинику
Принятый ответ
Соледефицит, капать нужно собачку собака обезвожена у неё дефицит солей, в частности кальция поэтому и возникли судороги. Обращайтесь в любую ветеринарную клинику, собаки нужен стационар
Принятый ответ
Здравствуйте. Вашей собаке срочно необходимы внутривенные капельницы для восполнения водно-солевого баланса, очный осмотр врача с дальнейшим обследованием и назначениями. К сожалению, дома Вы оказать помощь собачке не сможете в данном случае.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужно срочно показаться очно врачу, дома вы увы сами ничем не поможете.
Принятый ответ
Здравствуйте. Такое состояние может быть при многих заболеваниях. Необходимо очно провести осмотр и провести диагностич. минимум. Дома вы можете только температуру измерить.