Никотин и зависимость

Короче говоря я не курю сигареты . Кольян мне тоже все равно. Кидаю Снюс или насвай короче хочу бросить эту привычку. Говорят табакс помогает таблетки такие. Уважаемые врачи ваше мнение? Лёгкий способ просить курить Аллена Кара прочёл чёт не особо помогло ведь я и не курил. Скажу ещё раз сигареты, кольян, вейп, Айкос и так далее вообще нету интереса. Снюс и насвай. Ваше мнение на счёт табакса и вообще как бросить.

Принятый ответ

Табекс и Чампикс может более менее помочь бросить кидать насвай, но это никак не поможет даже в теории не начать кидать его вновь. Это под силу только психотерапии.
Поэтому всегда ведущим методом является психотерапия, а таблетки всего лишь добавочная помощь.
Сейчас весь курс избавления от никотиновой зависимости можно пройти полностью онлайн. У меня есть бесплатный базовый курс на эту тему.

Что либо делать лучше, чем ничего, ппоэтому насинаем с простоно, пьем посхеме табекс, он дешевле, чем чампикс и изучаем базовый курс психотерапии о преодолении никотиновой зависимости

Добрый день! Таблетки Табекс помогают бросить курение и насвай.Но основное в лечении любой зависимости - это психотерапия.Ведь почему - то Вы употребляете снюс и насвай, они помогают Вам успокоиться, отвлечься, снять нервное напряжение. Но вызывают привыкание и вредные последствия для здоровья.Так что от избавления от вредной привычки нужны таблетки плюс психотерапия.