Опухшее веко у ребёнка
Здравствуйте. Ребенку 1.9. Вчера проснулась на правом глазике опухло и покраснело, за день немного отечность спала. Сегодня утром проснулась также отечность и покраснение. Что это может быть? И как помочь ребенку
Здравствуйте! При дотрагивании до века ребенок становится беспокойным? Втолще века прощупывается ли уплотнение?
Здравствуйте. Приложите пожалуйста фото глаза, загрузите в любое облако, а ссылку пришлите сюда.