Результаты мазка на микрофлору

здравствуйте, сдала мазок (перед заселением в санаторий, C, U,V) показывает что кокобацилярная флора, влагалище положительная показывает что кокобацилярная флора, цервикальный канал положительная Лейкоциты цервикальный канал 20 п/зр лейкоциты во влагалище 45 п/зр до приема (бесплатного) еще 2 недели ждать. насколько это страшно?

Мария, добрый день! Нет ничего страшного, есть просто воспаление.