Стопа кривые пальцы

Здравствуйте у сына 21 год сильно отходят пальцы на стопе,фото стоп в разных проекциях прилагаю,болит голеностоп после долгого пребывания на ногах,можно ли как то помочь?Какой степени плоскостопие? Спасибо

Добрый день
Сохраните фото стопы в облачном хранилище и напишите сюда ссылку или пришлите фото в личном сообщении.