Обследование

пол: женский Здраствуйте . У меня аменорея , подозрение на поликистоз яичников. Гинеколог требует консультацию мамолога и обследование груди . Мне 25 лет. Месячные пришли после дюфастона 1 апреля и закончились 6 числа . Могу ли я пойти к мамологу 12 числа ,укладывается этот день в цикл? И какое именно облследование требуется сделать мамография или узи?

Светлана, добрый вечер! !2 можете спокойно идти на обследование, Вам необходимо делать УЗИ молочных желез