Консультация терапевта /

Болит — вопрос №47389

После бассейна появились такие симптомы : права сторона лица болит , моргать больно ( трогать ресница больно ) болит в корне носа , бровь, когда трогаб , скула , болит голова где лоб и и где начинается нос , иногда отдаёт все в виски и в затылок . Делала ренген носа все нормально . Терапевт скашала что ,возможно, застудила нерв. Вы не подскажите что это? Просто болит уже 4 день ((((

Педиатр
Здравствуйтеили неврит или отравление хлором.
Клиент
Елена, а как проверить отравление это или нет ?

Терапевт
Здравствуйте. в вас неврит тройничного нерва.нужен очной осмотр невролога.если ничего не делать-может быть еще хуже.
невролог вам пропишет нестероидные противовоспалительные+витамины группы В.Потом массаж и электрофорез.
Здоровья Вам и всех благ.Не волнуйтесь,все будет хорошо.
Клиент
Евген, а почему в вечернее время суток усиливается боль ??
Мне терапевт сказал , выпить просто алматекс.
Терапевт
зависит от того,что вы именно делаете в вечер.оно может быть от температуры помещения или просто от того,что вы не обращаете внимание на боль в день,когда занятие
Терапевт
без понятия,зачем вам эти уколы он назначил,если они используются от боли в суставах.как я знаю.
Клиент
Евген, таблетки он назначил , он сказал что заслужены корешки нервов
Терапевт
нерв застужен это так.но этот препарат вам толком ничем не поможет.
Клиент
Евген, спасибо очень помогли . А можно вам потом написать что назначил врач , вдруг тоже неправильное лечение . Просто головне боли уже надоели
Терапевт
да.пишите мне в чат удачи Вам.
Стоматолог
Это может быть отравление хлором. очень похоже.
Клиент
Виктория, а как это проверить то ?
Клиент
Виктория, у меня болит вся правая часть лица . Моргать правым глазом больно , болит бровь когда трогуб ,скула , слева такого нет
Педиатр
Хотя бы б/х крови сдайте на микроэлементы: кальций хлор магний калий железо. А по симптомам похоже.
Клиент
Елена, что такое б/х -биохимический ?
Педиатр
Биохимия крови
Клиент
Елена, а если будет плохой , кому идти ? К лерепетву ?
Стоматолог
Почитайте симптоты отравления хлором.
Педиатр
Нужно будет ехать в стационар и лежать под капельницей и посещать бассейн без хлора.
Клиент
Елена, а можно просто сдать анализ на хлоп один ?
Клиент
Елена, мне ввписали амелотекс и глицин . С хлооом все нормально . А вы не подскажите амелотекс нормальный препарат и как его пить до еды тли после ?
Большое спасибо заранее
Педиатр
После еды,это нпвс-.от нервов. Сколько хлор и вы его уже успели сдать и он готов?
Клиент
Елена, пока неизвестно . Я перепутала , ещё нет результатов , но сегодня врач сказала что боль в области лба и висков это воспаление нервов . Она сказала греть правую сторону и пить амелотекс . Это правильно она назначила ?
Педиатр
От воспаление нерва да.
Клиент
Елена, спасибо больное ! У меня глаз уже более менее , только голова болит в основном .