Кровоточивость и коричневые выделения
Лежу в больнице с 16. 03. Беременная 14,15 недель. Двойня. 2 отрицательная кровь. Поступила с кровотечение, через 2недели кровь прошла, но осталась коричневая мазня. Пью праджисан и фемибион. Анализы все хорошие. Была отслойка, угроза. Сказали есть гемотама. Она и опорожняется, но меня беспокоит что не заканчивает мазать. С малышами все хорошо на УЗИ. Знаю что есть эрозия ещё. Спасибо
Здравствуйте! Гематома может довольно долго опорожняться, зависит от её расположения. Главное, что выделения не алые, а именно "старые", и что есть мониторинг состояния плодов.
Елена, спасибо что ответили. гематома расположена по передней стенке ус переходом на внутр.зев 84.20.40.коричневые выделения то идут то не идут. И врач ничего толком не говорит. Чего ждать.и мне лежать в больнице пока она не опоржница до конца??
Доктор тоже не сможет точно Вам сказать, когда выделения прекратятся, как правило, действительно, часто лежат до окончания выделений, но всё индивидуально. Возможно, что доктор всё "взвесит" и если не увидит для Вас факторов угрожающих, то сможет Вас выписать.
Елена, спасибо большое. Объяснили.
Валентина, пожалуйста! Не волнуйтесь, настраивайтесь на позитив, думайте о малышах только самое лучшее!