Возможна ли беременность

Здравствуйте, после душа, парень вошёл в меня (просто вошёл и вышел 4-6 раз) . В конце у него увидела смазку(прозрачную) парень перед этим тоже был со мной в душе. Возможно ли забеременеть?не ем не пью сколько дней уже из-за этого. Цикл разный.

Здравствуйте! Беременность возможна только в случае полноценного семяизвержения во влагалище в фертильные дни цикла, от Ваших действий беременность невозможна.