Ярина Плюс

Добрый день. С мая принимаю Ярину Плюс и заметила, что увеличился аппетит, в следствие чего я поправилась + отеки. Смазки нет совсем и снизилось либидо. Что делать или пройдет со временем? Какими кок можно заменить?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если нужен КОК именно с антиандрогенным эффектом, можно заменить на Белару или Хлое, они не так сильно влияют на либидо

Принятый ответ

Здравствуйте. Иногда такое бывает, что препарат не подходит. Допейте упаковку до конца и Попробуйте начать приём другого препарата, например Линдинет 20.

Екатерина Александровна, мне прописали Ярину из-за кисты. Линдинет 20 подойдет?

В плане лечения кисты конечно подойдёт. А подойдёт он вам или нет, сказать сложно. К сожалению, пока не Попробуете препарат не узнаете подходит он или нет

Екатерина Александровна, спасибо за ответ. Получается, что я допиваю активные таблетки + 7 дней пустышек и начинаю Линдинет 20?

Да, все верно.

Принятый ответ

Здравствуйте. можно пробовать сменить на новаринг или евра. если приемлема таблетированная форма- белара.

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не думаю, что пройдет.
Попробуйте заменить на Жанин, там другой прогестаген (часть таблетки, "отвественная" за сухость и либидо).

Принятый ответ

Здравствуйте! Это побочные эффекты кок, к сожалению не пройдет. Нужно допить и отменить и перейти на кольцо новаринг или евра пластырь

Здравствуйте! Попробуйте допить пачку до конца и заменить на трансдермальную форму (пластырь евра) или вагинальную (кольцо новаринг)

Здравствуйте. Ярина наоборот выходит лишнюю жидкость из организма. Попробуйте просто ярину и переходите на белару