Не спадает температура, когда вызывать скорую?

Нам 1,3 с утра поднялась температура, появился кашель, хрипы. Дали парацетамол детский, температура спала на 20 минут до 37,5. К Вечеру температура поднялась до 38,4 и не спадает, парацетамол не помог, стоит ли вызывать скорую или ждать завтра, когда сможет придти участковый врач?

Здравствуйте, вызывайте скорую. Хотя бы для снижения температуры